THN 20-2411WI
TRACOPOWER  THN 20-2411WI  直流/直流转换器 隔离式板载, 紧凑, DIP, 固定, 20 W, 5 V, 4 A
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品DC/DC转换器
型号编码THN 20-2411WI
品牌Traco Electronic
封装1 x 1 in